RailEnquiry

Loading..

15069 - Gorakhpur - Badshahnagar Intercity Express
GKP-ASH INTERCITY EXP
Gorakhpur Jn (GKP) Badshahnagar (BNZ)

15069 - Intercity Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Gorakhpur (GKP)Source03:45 am0 KmsYes 0 Mins1-
2Anand Nagar (ANDN)04:30 am04:32 am42 KmsYes 2 Mins1-
3Bridgmanganj (BMJ)04:43 am04:45 am55 KmsYes 2 Mins1-
4Shohratgarh (SOT)05:24 am05:26 am92 KmsYes 2 Mins1-
5Barhni (BNY)05:46 am05:48 am113 KmsYes 2 Mins1-
6Tulsipur (TLR)06:21 am06:23 am151 KmsYes 2 Mins1-
7Balrampur (BLP)06:54 am06:56 am182 KmsYes 2 Mins1-
8Gonda (GD)07:50 am07:52 am222 KmsYes 2 Mins1-
9Barabanki (BBK)09:23 am09:25 am310 KmsYes 2 Mins1-
10Badshahnagar (BNZ)10:02 am10:07 am334 KmsYes 5 Mins1-
11Aishbagh (ASH)10:40 amDestination344 KmsYes 0 Mins1-

15069 Gorakhpur - Badshahnagar Intercity Express Route Map

Date3rd ACAC Chair CarSecond SittingUpdatedRefresh
29 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
30 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
1 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck
2 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck
3 Nov, 2020 (Tue) NeverCheck
4 Nov, 2020 (Wed) NeverCheck
5 Nov, 2020 (Thu) NeverCheck
6 Nov, 2020 (Fri) NeverCheck
7 Nov, 2020 (Sat) NeverCheck
8 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck

15069 Gorakhpur - Badshahnagar Intercity Express News

गोरखपुर - लखनऊ इंटरसिटी ड्राइवर की सूझ-बूझ से दुर्घटनाग्रस्त होने से बची
सोमवार सुबह पौने नौ बजे गोरखपुर से लखनऊ जा रही 15069 इंटरसिटी एक्सप्रेस जब जरवल रोड से जैसे ही आगे ब...
13 Jun,2017
15069 / 15070 गोरखपुर-बादशाहनगर-गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस आठ नवम्बर से
15069 / 15070  गोरखपुर-बादशाहनगर-गोरखपुर इंटरसिटी एक्सप्रेस आठ नवम्बर से चलेगी| ये ट्रेन आनंदनगर, बढ़न...
04 Nov,2016