RailEnquiry

Loading..

12417 - Prayagraj Express
प्रयागराजएक्स
Allahabad Jn (ALD) New Delhi (NDLS)

12417 - Prayag Raj Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Allahabad (ALD)Source09:30 pm0 KmsYes 0 Mins13 Mins
2Fatehpur (FTP)10:47 pm10:50 pm117 KmsYes 3 Mins128 Mins
3Kanpur Central (CNB)12:15 am12:25 am195 KmsYes 10 Mins214 Mins
4Aligarh (ALJN)04:26 am04:28 am503 KmsYes 2 Mins227 Mins
5Ghaziabad (GZB)06:13 am06:15 am608 KmsYes 2 Mins222 Mins
6New Delhi (NDLS)07:00 am12:00 am634 KmsYes 0 Mins227 Mins

12417 Prayagraj Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
16 Jan, 2019 (Wed)Waitinglist 16 Waitinglist 21 Waitinglist 47 Waitinglist 108 23 Hours agoRefresh
17 Jan, 2019 (Thu)Waitinglist 5 Waitinglist 6 Waitinglist 30 Waitinglist 69 23 Hours agoRefresh
18 Jan, 2019 (Fri)Waitinglist 4 Waitinglist 27 Waitinglist 50 Waitinglist 52 23 Hours agoRefresh
19 Jan, 2019 (Sat)Waitinglist 3 Waitinglist 30 Waitinglist 48 Waitinglist 145 23 Hours agoRefresh
20 Jan, 2019 (Sun)Waitinglist 5 Waitinglist 14 Waitinglist 40 Waitinglist 222 23 Hours agoRefresh
21 Jan, 2019 (Mon)Waitinglist 4 Waitinglist 25 Waitinglist 33 Waitinglist 71 6 Days agoRefresh
22 Jan, 2019 (Tue)Available 0005 Available 0001 Waitinglist 21 Waitinglist 16 6 Days agoRefresh
23 Jan, 2019 (Wed)Waitinglist 5 Waitinglist 2 Waitinglist 18 RAC 135 6 Days agoRefresh
24 Jan, 2019 (Thu)Waitinglist 2 RAC 15 Waitinglist 16 RAC 63 6 Days agoRefresh
25 Jan, 2019 (Fri)Waitinglist 5 Waitinglist 10 Waitinglist 58 RAC 137 4 Days agoRefresh
26 Jan, 2019 (Sat)Waitinglist 4 Waitinglist 28 Waitinglist 44 Waitinglist 49 4 Days agoRefresh
Class1st AC2nd AC3rd ACSleeper
Base Fare21121238857325
Reservation Charges60504020
Superfast charges75454530
Fuel Charges0000
GST11367480
Other Charges0000
Catering Charges0000
Dynamic Fare0000
Total Fare23601400990375

12417 Prayagraj Express News

प्रयागराज एक्सप्रेस में 80 सीटें बढ़ीं
प्रयागराज एक्सप्रेस में सफर करने वाले मुसाफिरों के लिए खुशखबरी | अब ट्रेन में स्लीपर का एक कोच ब...
16 May,2017