RailEnquiry

Loading..

07006 - Raxaul - Hyderabad Special Fare Special

Raxaul Jn (RXL) Hyderabad Decan (HYB)

07006 - Rxl-hyb Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Kakinada Port (COA)Source03:30 pm0 KmsYes Mins-
2Raxaul (RXL)12:00 am01:30 am0 KmsYes Mins-
3Kakinada Town (CCT)03:40 pm03:42 pm3 KmsYes Mins-
4Samalkot (SLO)04:00 pm04:02 pm15 KmsYes Mins-
5Dwarapudi (DWP)04:26 pm04:28 pm45 KmsYes Mins-
6Bairagnia (BGU)02:36 am02:38 am53 KmsYes Mins-
7Rajahmundry (RJY)04:55 pm05:00 pm65 KmsYes Mins-
8Kovvur (KVR)05:12 pm05:13 pm73 KmsYes Mins-
9Sitamarhi (SMI)03:13 am03:18 am82 KmsYes Mins-
10Nidadavolu (NDD)05:33 pm05:35 pm88 KmsYes Mins-
11Tanuku (TNKU)05:55 pm05:57 pm104 KmsYes Mins-
12Janakpur Road (JNR)03:40 am03:42 am107 KmsYes Mins-
13Tadepalligudem (TDD)08:00 pm08:02 pm107 KmsYes Mins-
14Kamtaul (KML)04:16 am04:18 am126 KmsYes Mins-
15Bhimavaram Town (BVRT)06:45 pm06:47 pm134 KmsYes Mins-
16Darbhanga (DBG)04:55 am05:00 am149 KmsYes Mins-
17Akividu (AKVD)07:20 pm07:22 pm152 KmsYes Mins-
18Eluru (EE)08:40 pm08:42 pm155 KmsYes Mins-
19Kaikalur (KKLR)07:37 pm07:39 pm169 KmsYes Mins-
20Samastipur (SPJ)05:55 am06:00 am187 KmsYes Mins-
21Gudivada (GDV)08:33 pm08:35 pm198 KmsYes Mins-
22Barauni (BJU)07:00 am07:10 am238 KmsYes Mins-
23Vijayawada (BZA)09:40 pm09:55 pm241 KmsYes Mins-
24Begu Sarai (BGS)07:35 am07:37 am253 KmsYes Mins-
25Mangalagiri (MAG)10:15 pm10:16 pm253 KmsYes Mins-
26Guntur (GNT)10:40 pm10:45 pm274 KmsYes Mins-
27Sahibpur Kamal (SKJ)07:57 am07:59 am280 KmsYes Mins-
28Jamalpur (JMP)09:25 am09:35 am301 KmsYes Mins-
29Sattenapalle (SAP)11:40 pm11:41 pm316 KmsYes Mins-
30Kiul (KIUL)11:25 am11:30 am346 KmsYes Mins-
31Piduguralla (PGRL)12:15 am12:16 am348 KmsYes Mins-
32Nadikudi (NDKD)12:45 am12:46 am369 KmsYes Mins-
33Miryalaguda (MRGA)01:45 am01:46 am407 KmsYes Mins-
34Nawadah (NWD)12:30 pm12:32 pm417 KmsYes Mins-
35Nalgonda (NLDA)02:20 am02:21 am445 KmsYes Mins-
36Gaya (GAYA)02:10 pm02:35 pm475 KmsYes Mins-
37Koderma (KQR)03:38 pm03:40 pm552 KmsYes Mins-
38Secunderabad (SC)04:30 am04:40 am555 KmsYes Mins-
39Hyderabad Decan (HYB)05:15 am12:00 am563 KmsYes Mins-
40Parasnath (PNME)03:55 pm03:57 pm627 KmsYes Mins-
41Nsc Bose J Gomo (GMO)05:20 pm05:30 pm645 KmsYes Mins-
42Bokaro Stl City (BKSC)06:35 pm06:45 pm677 KmsYes Mins-
43Muri (MURI)07:48 pm07:50 pm729 KmsYes Mins-
44Ranchi (RNC)09:10 pm09:25 pm794 KmsYes Mins-
45Rourkela (ROU)12:35 am12:45 am965 KmsYes Mins-
46Jharsuguda (JSG)02:15 am02:20 am1066 KmsYes Mins-
47Bilaspur (BSP)05:25 am05:40 am1276 KmsYes Mins-
48Raipur (R)07:15 am07:25 am1386 KmsYes Mins-
49Durg (DURG)08:25 am08:30 am1423 KmsYes Mins-
50Gondia (G)10:55 am10:57 am1557 KmsYes Mins-
51Nagpur (NGP)01:40 pm01:50 pm1686 KmsYes Mins-
52Chandrapur (CD)04:13 pm04:16 pm1884 KmsYes Mins-
53Balharshah (BPQ)05:00 pm05:15 pm1898 KmsYes Mins-
54Sirpur Kagazngr (SKZR)05:59 pm06:00 pm1967 KmsYes Mins-
55Manchiryal (MCI)06:44 pm06:45 pm2026 KmsYes Mins-
56Kazipet (KZJ)08:10 pm08:12 pm2141 KmsYes Mins-

07006 Raxaul - Hyderabad Special Fare Special Route Map

07006 Raxaul - Hyderabad Special Fare Special News

हैदराबाद और रक्सौल के बीच स्पेशल ट्रेन

हैदराबाद - रक्सौल स्पेशल ट्रेन

  • ट्रेन संख्या - 07005
  • यह विशेष ट्रेन हर रविवार को हैदरा...
29 Aug,2018
हैदराबाद और रक्सौल के चलने वाली साप्ताहिक विशेष ट्रेन का विस्तार

हैदराबाद - रक्सौल विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या - 07005 
  • यह विशेष ट्रेन ...
06 Jul,2018
हैदराबाद और रक्सौल के बीच विशेष ट्रेन

हैदराबाद - रक्सौल स्पेशल ट्रेन 

  • ट्रेन नंबर 07005 स्पेशल ट्रेन हर गुरुवार को 5 अप्रैल से 28 ...
09 Feb,2018
हैदराबाद - रक्सौल- हैदराबाद विशेष ट्रेन 10 सेवाओं के लिए

हैदराबाद - रक्सौल स्पेशल ट्रेन

  • ट्रेन संख्या - 07005
  • ट्रेन का प्रकार - विशेष ट्रेन सेवा
27 Jul,2017