RailEnquiry

Loading..

02486 - New Delhi - Hazur Sahib Nanded Tatkal Fare Special
NZM-NED
New Delhi (NDLS) H Sahib Nanded (NED)

02486 - Festival Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Hazrat Nizamuddin . (NZM)Source05:50 am0 KmsYes 0 Mins1-
2Agra Cantt (AGC)08:45 am08:50 am187 KmsYes 0 Mins121 Mins
3Jhansi . (JHS)12:35 pm12:45 pm402 KmsYes 0 Mins13 Mins
4Bina . (BINA)03:07 pm03:12 pm553 KmsYes 0 Mins127 Mins
5Bhopal . (BPL)05:10 pm05:15 pm692 KmsYes 0 Mins121 Mins
6Itarsi . (ET)07:00 pm07:10 pm783 KmsYes 0 Mins134 Mins
7Akola . (AK)01:20 am01:25 am1222 KmsYes 0 Mins1-
8Washim (WHM)02:45 am02:47 am1301 KmsYes 0 Mins1-
9Hingoli (deccan) (HNL)03:50 am03:52 am1349 KmsYes 0 Mins1-
10Basmat (BMF)05:00 am05:02 am1407 KmsYes 0 Mins1-
11Purna . (PAU)05:40 am06:00 am1429 KmsYes 0 Mins1-
12H Sahib Nanded (NED)07:00 amDestination1459 KmsYes 0 Mins1-

02486 New Delhi - Hazur Sahib Nanded Tatkal Fare Special Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperSecond SittingUpdatedRefresh
21 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
22 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
23 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
24 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
25 Oct, 2020 (Sun) NeverCheck
26 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
27 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
28 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
29 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
30 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck

02486 New Delhi - Hazur Sahib Nanded Tatkal Fare Special News

नांदेड़ और निजामुद्दीन के बीच विशेष ट्रेन

नांदेड़ से निजामुद्दीन तक विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन नंबर 02485 विशेष हर गुरुवार को 13 से 28 फरवरी ...
13 Sep,2018
नांदेड और हजरत निजामुद्दीन के बीच साप्ताहिक विशेष ट्रेन सेवाएं

नांदेड - हजरत निजामुद्दीन साप्ताहिक विशेष ट्रेन

  • ट्रेन संख्या - 02485
  • यह साप्ताहिक वि...
06 Sep,2018
नांदेड़ और हजरत निजामुद्दीन के बीच विशेष ट्रेन

नांदेड - हजरत निजामुद्दीन ग्रीष्मकालीन विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन नंबर - 0...
08 May,2018