RailEnquiry

Loading..

01350 - Patna - Pune Special Fare Special

Patna Jn (PNBE) Pune Jn (PUNE)

01350 - Pnbe-pune Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Kasara (KSRA)Source01:12 pm0 KmsYes Mins20 Mins
2Patna (PNBE)12:00 am05:45 pm0 KmsYes Mins-
3Oombermali (OMB)01:21 pm01:22 pm7 KmsYes Mins8 Mins
4Khardi (KE)01:28 pm01:29 pm14 KmsYes Mins9 Mins
5Thansit (THS)01:32 pm01:33 pm20 KmsYes Mins11 Mins
6Atgaon (ATG)01:37 pm01:38 pm26 KmsYes Mins11 Mins
7Asangaon (ASO)01:47 pm01:48 pm35 KmsYes Mins7 Mins
8Vasind (VSD)01:54 pm01:55 pm41 KmsYes Mins5 Mins
9Ara (ARA)06:43 pm06:45 pm49 KmsYes Mins-
10Khadavli (KDV)02:01 pm02:02 pm49 KmsYes Mins8 Mins
11Titvala (TLA)02:08 pm02:09 pm57 KmsYes Mins7 Mins
12Ambivli (ABY)02:14 pm02:15 pm63 KmsYes Mins5 Mins
13Shahad (SHAD)02:16 pm02:17 pm64 KmsYes Mins-
14Kalyan (KYN)02:21 pm12:00 am67 KmsYes Mins-
15Buxar (BXR)07:50 pm07:52 pm117 KmsYes Mins-
16Mughal Sarai (MGS)09:40 pm09:50 pm211 KmsYes Mins-
17Alahabad Cheoki (ACOI)12:05 am12:08 am351 KmsYes Mins-
18Manikpur (MKP)02:00 am02:03 am454 KmsYes Mins-
19Satna (STA)03:05 am03:10 am532 KmsYes Mins-
20Katni (KTE)04:50 am04:55 am630 KmsYes Mins-
21Jabalpur (JBP)06:25 am06:30 am721 KmsYes Mins-
22Itarsi (ET)10:55 am11:00 am966 KmsYes Mins-
23Khandwa (KNW)02:45 pm02:50 pm1149 KmsYes Mins-
24Bhusaval (BSL)04:50 pm05:00 pm1273 KmsYes Mins-
25Jalgaon (JL)05:25 pm05:27 pm1297 KmsYes Mins-
26Chalisgaon (CSN)06:25 pm06:27 pm1383 KmsYes Mins-
27Manmad (MMR)07:45 pm07:50 pm1456 KmsYes Mins-
28Kopargaon (KPG)08:53 pm08:55 pm1498 KmsYes Mins-
29Ahmadnagar (ANG)10:57 pm11:00 pm1609 KmsYes Mins-
30Daund (DD)01:55 am02:10 am1693 KmsYes Mins-
31Pune (PUNE)04:05 amDestination1768 KmsYes Mins-

01350 Patna - Pune Special Fare Special Route Map

DateUpdatedRefresh
28 Oct, 2020 (Wed)NeverCheck
4 Nov, 2020 (Wed)NeverCheck
Class2nd AC3rd ACSleeper
Base Fare28311998815
Reservation Charges504020
Superfast charges000
Fuel Charges000
GST1441020
Other Charges000
Catering Charges000
Dynamic Fare000
Total Fare30252140835

01350 Patna - Pune Special Fare Special News

ज्यादा किराया वसूलने के लिए पुणे ट्रेन को स्पेशल बनाकर चला रहा है रेलवे
जबलपुर से पुणे के बीच सफर करने वाले यात्री काफी संख्या में हैं परन्तु रेलवे एक स्पेशल ट्रेन पुण...
26 May,2018
पुणे से पटना के बीच विशेष साप्ताहिक ट्रेन

पुणे से पटना तक की साप्ताहिक विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या - 01349 
  • संच...
12 Apr,2018
पुणे - पटना - पुणे साप्ताहिक विशेष ट्रेन

गाड़ी संख्या 01349 पुणे - पटना साप्ताहिक स्पेशल 

  • चलने  की तारीख और&...
31 Jan,2018
पटना - पुणे साप्ताहिक विशेष ट्रेन

पटना - पुणे साप्ताहिक विशेष

  • ट्रेन संख्या - 01350
  • चलने की तिथि - 9 अप्रैल से 2 जुलाई तक
  • च...
02 Mar,2017
Patna - Pune one way weekly special train

Patna – Pune weekly special

  • Train number – 01350
  • Date of run – From April 9 to July 2
  • Day of run – Sunday
  • Patna departure time – 06:00AM
  • Pune arrival time – 02:05PM next day
02 Mar,2017