RailEnquiry

Loading..

01350 - Patna - Pune Special Fare Special Running History

Late | Right Time
Kasara
2%
98%
Patna
0%
100%
Oombermali
6%
94%
Khardi
8%
92%
Thansit
7%
93%
Atgaon
6%
94%
Asangaon
5%
95%
Vasind
4%
96%
Ara
0%
100%
Khadavli
4%
96%
Titvala
4%
96%
Ambivli
2%
98%
Shahad
0%
100%
Kalyan
0%
100%
Buxar
0%
100%
Mughal Sarai
0%
100%
Alahabad Cheoki
0%
100%
Manikpur
0%
100%
Satna
0%
100%
Katni
0%
100%
Jabalpur
0%
100%
Itarsi
0%
100%
Khandwa
0%
100%
Bhusaval
0%
100%
Jalgaon
0%
100%
Chalisgaon
0%
100%
Manmad
0%
100%
Kopargaon
0%
100%
Ahmadnagar
0%
100%
Daund
0%
100%
Pune
0%
100%
Stats Date range: 02 Sep, 2020 to 28 Feb, 2021

01350 - Patna - Pune Special Fare Special Running Delay History

Date RangeAvg. Delay
14 Oct, 2020 - 14 Oct, 202017 Minutes
14 Oct, 2020 - 14 Oct, 202017 Minutes
14 Oct, 2020 - 14 Oct, 202020 Minutes
10 Oct, 2020 - 14 Oct, 202020 Minutes
10 Oct, 2020 - 10 Oct, 202018 Minutes
10 Oct, 2020 - 10 Oct, 20207 Minutes
09 Oct, 2020 - 10 Oct, 20205 Minutes
08 Oct, 2020 - 09 Oct, 20209 Minutes
08 Oct, 2020 - 08 Oct, 20205 Minutes
08 Oct, 2020 - 08 Oct, 20206 Minutes
07 Oct, 2020 - 08 Oct, 20208 Minutes
07 Oct, 2020 - 07 Oct, 202019 Minutes
03 Oct, 2020 - 07 Oct, 202026 Minutes
03 Oct, 2020 - 03 Oct, 20207 Minutes
03 Oct, 2020 - 03 Oct, 20207 Minutes
02 Oct, 2020 - 03 Oct, 20205 Minutes
01 Oct, 2020 - 02 Oct, 20208 Minutes
28 Sep, 2020 - 01 Oct, 20204 Minutes
14 Sep, 2020 - 28 Sep, 202036 Minutes
14 Sep, 2020 - 14 Sep, 202015 Minutes
14 Sep, 2020 - 14 Sep, 20207 Minutes
12 Sep, 2020 - 14 Sep, 20206 Minutes
11 Sep, 2020 - 12 Sep, 20206 Minutes
11 Sep, 2020 - 11 Sep, 20204 Minutes
11 Sep, 2020 - 11 Sep, 20205 Minutes
06 Sep, 2020 - 11 Sep, 20207 Minutes
04 Sep, 2020 - 06 Sep, 20204 Minutes
04 Sep, 2020 - 04 Sep, 20203 Minutes
04 Sep, 2020 - 04 Sep, 20205 Minutes
04 Sep, 20203 Minutes
Stats Date range: 02 Sep, 2020 to 28 Feb, 2021

01350 - Patna - Pune Special Fare Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceDayAvg Delay
1Kasara (KSRA)Source01:12 pm0 Kms4 Mins
2Patna (PNBE)12:00 am05:45 pm0 Kms-
3Oombermali (OMB)01:21 pm01:22 pm7 Kms11 Mins
4Khardi (KE)01:28 pm01:29 pm14 Kms14 Mins
5Thansit (THS)01:32 pm01:33 pm20 Kms13 Mins
6Atgaon (ATG)01:37 pm01:38 pm26 Kms11 Mins
7Asangaon (ASO)01:47 pm01:48 pm35 Kms9 Mins
8Vasind (VSD)01:54 pm01:55 pm41 Kms7 Mins
9Ara (ARA)06:43 pm06:45 pm49 Kms-
10Khadavli (KDV)02:01 pm02:02 pm49 Kms7 Mins
11Titvala (TLA)02:08 pm02:09 pm57 Kms7 Mins
12Ambivli (ABY)02:14 pm02:15 pm63 Kms4 Mins
13Shahad (SHAD)02:16 pm02:17 pm64 Kms-
14Kalyan (KYN)02:21 pm12:00 am67 Kms-
15Buxar (BXR)07:50 pm07:52 pm117 Kms-
16Mughal Sarai (MGS)09:40 pm09:50 pm211 Kms-
17Alahabad Cheoki (ACOI)12:05 am12:08 am351 Kms-
18Manikpur (MKP)02:00 am02:03 am454 Kms-
19Satna (STA)03:05 am03:10 am532 Kms-
20Katni (KTE)04:50 am04:55 am630 Kms-
21Jabalpur (JBP)06:25 am06:30 am721 Kms-
22Itarsi (ET)10:55 am11:00 am966 Kms-
23Khandwa (KNW)02:45 pm02:50 pm1149 Kms-
24Bhusaval (BSL)04:50 pm05:00 pm1273 Kms-
25Jalgaon (JL)05:25 pm05:27 pm1297 Kms-
26Chalisgaon (CSN)06:25 pm06:27 pm1383 Kms-
27Manmad (MMR)07:45 pm07:50 pm1456 Kms-
28Kopargaon (KPG)08:53 pm08:55 pm1498 Kms-
29Ahmadnagar (ANG)10:57 pm11:00 pm1609 Kms-
30Daund (DD)01:55 am02:10 am1693 Kms-
31Pune (PUNE)04:05 amDestination1768 Kms-

01350 Patna - Pune Special Fare Special Route Map

01350 Patna - Pune Special Fare Special News

ज्यादा किराया वसूलने के लिए पुणे ट्रेन को स्पेशल बनाकर चला रहा है रेलवे
जबलपुर से पुणे के बीच सफर करने वाले यात्री काफी संख्या में हैं परन्तु रेलवे एक स्पेशल ट्रेन पुण...
26 May,2018
पुणे से पटना के बीच विशेष साप्ताहिक ट्रेन

पुणे से पटना तक की साप्ताहिक विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या - 01349 
  • संच...
12 Apr,2018
पुणे - पटना - पुणे साप्ताहिक विशेष ट्रेन

गाड़ी संख्या 01349 पुणे - पटना साप्ताहिक स्पेशल 

  • चलने  की तारीख और&...
31 Jan,2018
पटना - पुणे साप्ताहिक विशेष ट्रेन

पटना - पुणे साप्ताहिक विशेष

  • ट्रेन संख्या - 01350
  • चलने की तिथि - 9 अप्रैल से 2 जुलाई तक
  • च...
02 Mar,2017
Patna - Pune one way weekly special train

Patna – Pune weekly special

  • Train number – 01350
  • Date of run – From April 9 to July 2
  • Day of run – Sunday
  • Patna departure time – 06:00AM
  • Pune arrival time – 02:05PM next day
02 Mar,2017