RailEnquiry

Loading..

68745 - Gevra Road - Raipur Memu
GAD- R MEMU
Gevra Road (GAD) Raipur Jn (R)

68745 - Gad- R Memu Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Gevra Road (GAD)Source07:55 am0 KmsYes Mins-
2Korba (KRBA)08:10 am08:15 am8 KmsYes Mins6 Mins
3Urga (URGA)08:22 am08:23 am16 KmsYes Mins6 Mins
4Saragbundia (SRBA)08:29 am08:30 am22 KmsYes Mins6 Mins
5Madwarani (MWRN)08:37 am08:38 am28 KmsYes Mins5 Mins
6Kothari Road (KTHD)08:43 am08:44 am32 KmsYes Mins6 Mins
7Balpur Halt (BPRH)08:49 am08:50 am38 KmsYes Mins6 Mins
8Champa (CPH)09:05 am09:07 am47 KmsYes Mins8 Mins
9Janjgir Naila (NIA)09:14 am09:16 am58 KmsYes Mins16 Mins
10Kapan (KPNA)07:18 am07:19 am65 KmsYes Mins20 Mins
11Akaltara (AKT)09:31 am09:33 am73 KmsYes Mins23 Mins
12Kotmi Sonan Hlt (KTSH)07:37 am07:38 am79 KmsYes Mins-
13Jairamnagar (JRMG)09:43 am09:45 am86 KmsYes Mins-
14Gatora (GTW)09:55 am09:57 am94 KmsYes Mins-
15Bilaspur (BSP)10:25 am10:35 am100 KmsYes Mins-
16Dadhapara (DPH)10:47 am10:48 am107 KmsYes Mins-
17Chakarbhatha (CHBT)10:51 am10:52 am110 KmsYes Mins-
18Belha (BYL)10:57 am10:58 am116 KmsYes Mins-
19Dagori (DGS)11:03 am11:04 am124 KmsYes Mins-
20Nipania (NPI)11:12 am11:13 am132 KmsYes Mins-
21Bhatapara (BYT)11:23 am11:25 am147 KmsYes Mins-
22Hathbandh (HN)11:35 am11:36 am162 KmsYes Mins-
23Tilda (TLD)11:44 am11:45 am173 KmsYes Mins-
24Baikunth (BKTH)11:54 am11:55 am178 KmsYes Mins-
25Siliari (SLH)12:02 pm12:03 pm187 KmsYes Mins-
26Mandhar (MDH)12:15 pm12:16 pm198 KmsYes Mins-
27Urkura (URK)12:23 pm12:24 pm205 KmsYes Mins-
28W R S Colony Ph (WRC)12:29 pm12:30 pm208 KmsYes Mins-
29Raipur (R)11:29 amDestination210 KmsYes Mins-

68745 Gevra Road - Raipur Memu Route Map

68745 Gevra Road - Raipur Memu News

गेवरारोड - रायपुर - गेवरारोड मेमू का कापन एवं कोतमीसोनार स्टेशन में अस्थायी ठहराव में विस्तार

रेलवे द्वारा यात्रियों की सुविधा को ध्यान में रखते हुए  गेवरारोड - राय...

21 May,2018