RailEnquiry

Loading..

22885 - Mumbai Ltt - Tatanagar Antyodaya Express
LTT-TATA ANTYODAYA EXP
Lokmanyatilak T (LTT) Tatanagar Jn (TATA)

22885 - Ltt-tata Antyodaya Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Lokmanyatilak T (LTT)Source01:20 pm0 KmsYes Mins-
2Igatpuri (IGP)03:30 pm03:35 pm120 KmsYes Mins-
3Chalisgaon (CSN)06:03 pm06:05 pm311 KmsYes Mins-
4Bhusaval (BSL)07:30 pm07:40 pm428 KmsYes Mins-
5Nagpur (NGP)01:20 am01:30 am820 KmsYes Mins-
6Gondia (G)03:13 am03:15 am950 KmsYes Mins-
7Durg (DURG)04:55 am05:00 am1084 KmsYes Mins-
8Raipur (R)05:30 am05:35 am1119 KmsYes Mins-
9Bilaspur (BSP)07:20 am07:35 am1229 KmsYes Mins-
10Raigarh (RIG)09:13 am09:15 am1361 KmsYes Mins-
11Jharsuguda (JSG)10:23 am10:25 am1434 KmsYes Mins-
12Rourkela (ROU)11:47 am11:52 am1536 KmsYes Mins-
13Chakradharpur (CKP)01:13 pm01:15 pm1635 KmsYes Mins-
14Tatanagar (TATA)02:20 pmDestination1697 KmsYes Mins-

22885 Mumbai Ltt - Tatanagar Antyodaya Express Route Map

22885 Mumbai Ltt - Tatanagar Antyodaya Express News

नई द्वि-साप्ताहिक अंत्योदय एक्सप्रेस लोकमान्य तिलक टर्मिनस और टाटानगर के बीच शुरू

लोकमान्य तिलक टर्मिनस - टाटानगर अंत्योदय सुपरफास्ट द्वि-साप्ताहिक एक्सप्रेस

  • ट्रेन ...
23 Mar,2017
New Bi-Weekly Antyodaya Express introduces between Lokmanya Tilak Terminus and Tatanagar

Lokmanya Tilak Terminus – Tatanagar Unreserved Antyodaya Superfast Bi-weekly Express

  • Train number – 22885
  • Run date – From March 25 onwards
  • Day – Tuesday and Saturday
  • Lokmanya Tilak Terminus de...
23 Mar,2017
टाटानगर से मुम्बई के लिए सुपरफास्ट ट्रेन एक जनवरी से
विद्युत् वरन महतो जो जमशेदपुर के सांसद हैं, आने वाले वर्ष के पहले ही दिन जिलावासियों को नई ट्रेन...
27 Nov,2016
टाटानगर से मुम्बई के लिए सुपरफास्ट ट्रेन एक जनवरी से
विद्युत् वरन महतो जो जमशेदपुर के सांसद हैं, आने वाले वर्ष के पहले ही दिन जिलावासियों को नई ट्रेन...
27 Nov,2016