RailEnquiry

Loading..

22324 - Shabd Bhedi Sf Express
GCT KOAA WEEKLY SHABD EXP
Ghazipur City (GCT) Kolkata (KOAA)

22324 - Shabd Bhedi Sf Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Ghazipur City (GCT)Source11:30 pm0 KmsYes Mins-
2Varanasi (BSB)01:15 am01:50 am76 KmsYes Mins-
3Gaya (GAYA)05:25 am05:30 am295 KmsYes Mins26 Mins
4Dhanbad (DHN)09:10 am09:15 am494 KmsYes Mins-
5Asansol (ASN)10:09 am10:14 am553 KmsYes Mins-
6Durgapur (DGR)10:44 am10:46 am595 KmsYes Mins-
7Barddhaman (BWN)11:36 am11:38 am658 KmsYes Mins-
8Kolkata (KOAA)01:15 pmDestination755 KmsYes Mins-

22324 Shabd Bhedi Sf Express Route Map

Date2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
24 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck

22324 Shabd Bhedi Sf Express News

गाजीपुर से कोलकाता के लिए शब्दभेदी सुपरफास्ट ट्रेन 14 नवम्बर से
शब्दभेदी सुपरफास्ट ट्रेन 14 नवम्बर से गाजीपुर और कोलकाता के बीच चलाई जाएगी| इस ट्रेन का उद्घाटन ...
13 Nov,2016