RailEnquiry

Loading..

14164 - Sangam Express
SANGAM EXP
Meerut City (MTC) Allahabad Jn (ALD)

14164 - Sangam Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Meerut City (MTC)Source07:00 pm0 KmsYes 0 Mins1-
2Hapur (HPU)07:33 pm07:48 pm30 KmsYes 15 Mins14 Mins
3Baral (BARL)08:22 pm08:24 pm59 KmsYes 2 Mins12 Mins
4Bulandshahr (BSC)08:38 pm08:43 pm71 KmsYes 5 Mins12 Mins
5Khurja City (KJY)08:58 pm09:00 pm87 KmsYes 2 Mins12 Mins
6Khurja (KRJ)09:30 pm09:35 pm93 KmsYes 5 Mins1-
7Aligarh (ALJN)10:45 pm11:05 pm137 KmsYes 20 Mins189 Mins
8Hathras (HRS)11:28 pm11:30 pm167 KmsYes 2 Mins1113 Mins
9Tundla (TDL)12:15 am12:20 am215 KmsYes 5 Mins2108 Mins
10Firozabad (FZD)12:35 am12:40 am231 KmsYes 5 Mins2112 Mins
11Shikohabad (SKB)12:58 am01:00 am251 KmsYes 2 Mins2110 Mins
12Etawah (ETW)01:40 am01:45 am306 KmsYes 5 Mins2115 Mins
13Bharthana (BNT)02:02 am02:04 am326 KmsYes 2 Mins2112 Mins
14Phaphund (PHD)02:43 am02:45 am363 KmsYes 2 Mins2105 Mins
15Kanpur Central (CNB)04:10 am04:15 am444 KmsYes 5 Mins2122 Mins
16Fatehpur (FTP)05:22 am05:24 am522 KmsYes 2 Mins2138 Mins
17Khaga (KGA)05:50 am05:52 am556 KmsYes 2 Mins2145 Mins
18Sirathu (SRO)06:12 am06:14 am582 KmsYes 2 Mins2160 Mins
19Shujaatpur (SJT)06:24 am06:25 am591 KmsYes 1 Mins2162 Mins
20Bharwari (BRE)06:37 am06:38 am601 KmsYes 1 Mins2226 Mins
21Manoharganj (MNJ)07:01 am07:02 am609 KmsYes 1 Mins2215 Mins
22Subedarganj (SFG)07:40 am07:41 am635 KmsYes 1 Mins2-

14164 Sangam Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
30 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
1 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck
2 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck
3 Nov, 2020 (Tue) NeverCheck
4 Nov, 2020 (Wed) NeverCheck
5 Nov, 2020 (Thu) NeverCheck
6 Nov, 2020 (Fri) NeverCheck
7 Nov, 2020 (Sat) NeverCheck
8 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck
9 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck

14164 Sangam Express News

लगातार विलंब से चल रही संगम एक्सप्रेस का ठहराव हो सकता है कम
लगातार विलंब से चलने वाली संगम एक्सप्रेस का ठहराव कम हो सकता है l रेलवे प्रशासन संगम एक्सप्रेस क...
26 Oct,2017