RailEnquiry

Loading..

12565 - Bihar Sampark Kranti Express
BIHAR SAMPARK KRANTI EXP
Darbhanga Jn (DBG) New Delhi (NDLS)

12565 - Bihar S Kranti Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Darbhanga (DBG)Source08:25 am0 KmsYes 0 Mins12 Mins
2Samastipur (SPJ)09:15 am09:35 am38 KmsYes 20 Mins12 Mins
3Muzaffarpur (MFP)10:20 am10:25 am90 KmsYes 5 Mins113 Mins
4Hajipur (HJP)11:28 am11:31 am143 KmsYes 3 Mins110 Mins
5Sonpur (SEE)11:39 am11:41 am149 KmsYes 2 Mins112 Mins
6Chhapra (CPR)12:45 pm12:50 pm203 KmsYes 5 Mins112 Mins
7Siwan (SV)01:40 pm01:45 pm263 KmsYes 5 Mins116 Mins
8Gorakhpur (GKP)03:50 pm04:05 pm383 KmsYes 15 Mins16 Mins
9Badshahnagar (BNZ)08:37 pm08:40 pm649 KmsYes 3 Mins1-
10Aishbagh (ASH)09:05 pm09:15 pm658 KmsYes 10 Mins12 Mins
11Kanpur Central (CNB)10:48 pm10:58 pm735 KmsYes 10 Mins124 Mins
12New Delhi (NDLS)05:30 amDestination1174 KmsYes 0 Mins2-12 Mins

12565 Bihar Sampark Kranti Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
19 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
20 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
21 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
22 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
23 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
24 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
25 Oct, 2020 (Sun) NeverCheck
26 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
27 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
28 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
29 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck

12565 Bihar Sampark Kranti Express News

12565 / 12566 बिहार संपर्क क्रांति आज बदली हुए मार्ग से जाएगी
12565 बिहार संपर्क क्रांति को आज बदले हुए मार्ग से भेजा जाएगा| ये गाड़ी दरभंगा से सुबह साढ़े आठ बजे चल...
11 Nov,2016