RailEnquiry

Loading..

12556 - Gorakhdham Express

Hisar (HSR) Gorakhpur Jn (GKP)

12556 - Gorakdam Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Hisar (HSR)12:00 am04:15 pm0 KmsYes 0 Mins11 Mins
2Bhiwani (BNW)05:05 pm05:30 pm60 KmsYes 25 Mins17 Mins
3Rohtak (ROK)06:35 pm06:37 pm110 KmsYes 2 Mins14 Mins
4Bahadurgarh (BGZ)07:03 pm07:05 pm150 KmsYes 2 Mins18 Mins
5Nangloi (NNO)07:16 pm07:18 pm163 KmsYes 2 Mins111 Mins
6Shakurbasti (SSB)07:35 pm07:37 pm170 KmsYes 2 Mins19 Mins
7New Delhi (NDLS)08:10 pm08:25 pm181 KmsYes 15 Mins112 Mins
8Kanpur Central (CNB)03:05 am03:15 am620 KmsYes 10 Mins222 Mins
9Unnao (ON)03:40 am03:42 am637 KmsYes 2 Mins225 Mins
10Lucknow Nr (LKO)04:50 am05:00 am694 KmsYes 10 Mins238 Mins
11Barabanki (BBK)05:48 am05:50 am722 KmsYes 2 Mins234 Mins
12Gonda (GD)07:05 am07:10 am810 KmsYes 5 Mins258 Mins
13Basti (BST)08:17 am08:20 am900 KmsYes 3 Mins277 Mins
14Khalilabad (KLD)08:42 am08:44 am930 KmsYes 2 Mins278 Mins
15Gorakhpur (GKP)09:45 am12:00 am964 KmsYes 0 Mins263 Mins

12556 Gorakhdham Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
17 Oct, 2019 (Thu) NeverCheck
18 Oct, 2019 (Fri) NeverCheck
19 Oct, 2019 (Sat) NeverCheck
20 Oct, 2019 (Sun) NeverCheck
21 Oct, 2019 (Mon) NeverCheck
22 Oct, 2019 (Tue) NeverCheck
23 Oct, 2019 (Wed) NeverCheck
24 Oct, 2019 (Thu) NeverCheck
25 Oct, 2019 (Fri) NeverCheck
26 Oct, 2019 (Sat) NeverCheck
27 Oct, 2019 (Sun) NeverCheck
Class1st AC2nd AC3rd ACSleeperSecond Sitting
Base Fare283616521134435250
Reservation Charges6050402015
Superfast charges7545453015
Fuel Charges00000
GST149886100
Other Charges00000
Catering Charges00000
Dynamic Fare00000
Total Fare312018351280485280

12556 Gorakhdham Express News

तीसरे दिन गोरखपुर पहुंची गोरखधाम सुपरफास्ट
ट्रेनों के चलने का समय पूरी तरह बेपटरी हो चुका है l एक भी ट्रेन समय से नहीं चल रही है l हैरान करने व...
15 Nov,2017