RailEnquiry

Loading..

12429 - Lucknow - New Delhi AC Express
LKO-NDLS AC SUPFAST EXP
Lucknow Nr (LKO) New Delhi (NDLS)

12429 - Lko Ndls Ac Sf Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Lucknow Nr (LKO)Source11:30 pm0 KmsYes 0 Mins1-
2Shahjehanpur (SPN)01:58 am01:59 am165 KmsYes 1 Mins24 Mins
3Bareilly (BE)02:58 am03:00 am236 KmsYes 2 Mins216 Mins
4Moradabad (MB)04:30 am04:35 am326 KmsYes 5 Mins23 Mins
5Ghaziabad (GZB)06:47 am06:49 am467 KmsYes 2 Mins22 Mins
6New Delhi (NDLS)07:30 amDestination493 KmsYes 0 Mins27 Mins

12429 Lucknow - New Delhi AC Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACUpdatedRefresh
20 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
21 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
22 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
23 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
24 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
25 Oct, 2020 (Sun) NeverCheck
26 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
27 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
28 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
29 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
30 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck

12429 Lucknow - New Delhi AC Express News

लखनऊ दिल्ली AC एक्सप्रेस की बोगी से जब आई टिक टिक की आवाज तो यात्रियों ने खाली की पूरी बोगी
नई दिल्ली जाने वाली एसी एक्सप्रेस में गुरुवार देर रात जमकर हंगामा हुआ l यात्री उस समय सांसत में ...
28 Oct,2017