RailEnquiry

Loading..

12394 - Sampoorna Kranti Express
SAMPOORNKRANTI EXPRESS
New Delhi (NDLS) Rajendranagar T (RJPB)

12394 - Sampoorn K Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1New Delhi (NDLS)Source05:25 pm0 KmsYes 0 Mins1-
2Kanpur Central (CNB)10:20 pm10:28 pm440 KmsYes 8 Mins117 Mins
3Mirzapur (MZP)01:40 am01:42 am723 KmsYes 2 Mins245 Mins
4Patna (PNBE)06:50 am07:00 am997 KmsYes 10 Mins230 Mins
5Rajendranagar T (RJPB)07:35 am12:00 am1001 KmsYes 0 Mins2-1 Mins

12394 Sampoorna Kranti Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
22 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
23 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
24 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
25 Oct, 2020 (Sun) NeverCheck
26 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
27 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
28 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
29 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
30 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
1 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck

12394 Sampoorna Kranti Express News

यात्रियों के बोझ से संपूर्ण क्रांति एक्सप्रेस का डिब्बा बैठा
नई दिल्ली से राजेंद्रनगर टर्मिनल जाने वाली संपूर्ण क्रांति एक्सप्रेस में मंगलवार को इस कदर या...
04 May,2018