RailEnquiry

Loading..

12185 - Rewanchal Express

Habibganj (HBJ) Rewa (REWA)

12185 - Rewanchal Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Habibganj (HBJ)Source10:00 pm0 KmsYes 0 Mins12 Mins
2Bhopal (BPL)10:10 pm10:15 pm7 KmsYes 5 Mins110 Mins
3Vidisha (BHS)10:47 pm10:49 pm60 KmsYes 2 Mins124 Mins
4Ganj Basoda (BAQ)11:19 pm11:20 pm99 KmsYes 1 Mins123 Mins
5Mandi Bamora (MABA)11:41 pm11:42 pm128 KmsYes 1 Mins126 Mins
6Bina (BINA)12:20 am12:25 am145 KmsYes 5 Mins212 Mins
7Khurai (KYE)12:48 am12:50 am167 KmsYes 2 Mins218 Mins
8Saugor (SGO)01:35 am01:40 am219 KmsYes 5 Mins218 Mins
9Patharia (PHA)02:24 am02:26 am270 KmsYes 2 Mins219 Mins
10Damoh (DMO)02:50 am02:52 am297 KmsYes 2 Mins221 Mins
11Katni (KTE)04:40 am05:00 am408 KmsYes 20 Mins228 Mins
12Maihar (MYR)05:48 am05:50 am471 KmsYes 2 Mins240 Mins
13Unchhera (UHR)06:02 am06:04 am485 KmsYes 2 Mins242 Mins
14Satna (STA)06:35 am06:45 am506 KmsYes 10 Mins235 Mins
15Rewa (REWA)08:00 amDestination555 KmsYes 0 Mins218 Mins

12185 Rewanchal Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
19 Aug, 2019 (Mon) NeverCheck
20 Aug, 2019 (Tue) NeverCheck
21 Aug, 2019 (Wed) NeverCheck
22 Aug, 2019 (Thu) NeverCheck
23 Aug, 2019 (Fri) NeverCheck
24 Aug, 2019 (Sat) NeverCheck
25 Aug, 2019 (Sun) NeverCheck
26 Aug, 2019 (Mon) NeverCheck
27 Aug, 2019 (Tue) NeverCheck
28 Aug, 2019 (Wed) NeverCheck
29 Aug, 2019 (Thu) NeverCheck
Class1st AC2nd AC3rd ACSleeper
Base Fare19171128781295
Reservation Charges60504020
Superfast charges75454530
Fuel Charges0000
GST10362440
Other Charges0000
Catering Charges0000
Dynamic Fare0000
Total Fare21551285910345

12185 Rewanchal Express News

रेवांचल एक्सप्रेस के चार कोचों पर एक साथ लुटेरों का धावा, महिलाओं से लूटपाट
जबलपुर रेल मंडल में ट्रेनों में लूटपाट की घटनाएं थमने का नाम ही नहीं ले रही हैं | दिन प्रतिदिन हो ...
11 Aug,2018
हबीबगंज और कोटा से चलने वाली ट्रेनों में लगेंगे अतिरिक्त कोच

यात्रियों की अतिरिक्त भीड़ देखते हुए पष्चिम मध्य रेल ने हबीबगंज और कोटा से चलने वाली ट्रेनों ...

28 Apr,2017