RailEnquiry

Loading..

12185 - Rewanchal Express
HBJ-REWA REWANCHAL EXP
Habibganj (HBJ) Rewa (REWA)

12185 - Rewanchal Express Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Habibganj (HBJ)Source10:00 pm0 KmsYes 0 Mins1-
2Bhopal (BPL)10:10 pm10:15 pm7 KmsYes 5 Mins1-
3Vidisha (BHS)10:47 pm10:49 pm60 KmsYes 2 Mins1-
4Ganj Basoda (BAQ)11:19 pm11:20 pm99 KmsYes 1 Mins1-
5Mandi Bamora (MABA)11:41 pm11:42 pm128 KmsYes 1 Mins1-
6Bina (BINA)12:18 am12:20 am145 KmsYes 2 Mins2-
7Khurai (KYE)12:43 am12:45 am167 KmsYes 2 Mins2-
8Saugor (SGO)01:30 am01:35 am219 KmsYes 5 Mins2-
9Patharia (PHA)02:18 am02:20 am270 KmsYes 2 Mins2-
10Damoh (DMO)02:43 am02:45 am297 KmsYes 2 Mins2-
11Katni Murwara (KMZ)04:00 am04:25 am406 KmsYes 25 Mins2-
12Maihar (MYR)05:40 am05:42 am471 KmsYes 2 Mins2-
13Unchhera (UHR)05:56 am05:58 am485 KmsYes 2 Mins2-
14Satna (STA)06:30 am06:40 am506 KmsYes 10 Mins2-
15Rewa (REWA)08:00 amDestination555 KmsYes 0 Mins2-

12185 Rewanchal Express Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
25 Oct, 2020 (Sun) NeverCheck
26 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
27 Oct, 2020 (Tue) NeverCheck
28 Oct, 2020 (Wed) NeverCheck
29 Oct, 2020 (Thu) NeverCheck
30 Oct, 2020 (Fri) NeverCheck
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
1 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck
2 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck
3 Nov, 2020 (Tue) NeverCheck
4 Nov, 2020 (Wed) NeverCheck

12185 Rewanchal Express News

रेवांचल एक्सप्रेस के चार कोचों पर एक साथ लुटेरों का धावा, महिलाओं से लूटपाट
जबलपुर रेल मंडल में ट्रेनों में लूटपाट की घटनाएं थमने का नाम ही नहीं ले रही हैं | दिन प्रतिदिन हो ...
11 Aug,2018
हबीबगंज और कोटा से चलने वाली ट्रेनों में लगेंगे अतिरिक्त कोच

यात्रियों की अतिरिक्त भीड़ देखते हुए पष्चिम मध्य रेल ने हबीबगंज और कोटा से चलने वाली ट्रेनों ...

28 Apr,2017