RailEnquiry

Loading..

09726 - Delhi Cantt - Jaipur Special Fare Sf Special
दिल्ली सरायरोहिल्ला जयपुर स्पेशल
Delhi Cantt (DEC) Jaipur (JP)

09726 - Dee Jp Sf Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Delhi S Rohilla (DEE)Source02:30 pm0 KmsYes Mins-
2Delhi Cantt (DEC)02:53 pm02:55 pm9 KmsYes Mins-
3Gurgaon (GGN)03:15 pm03:17 pm26 KmsYes Mins-
4Rewari (RE)04:45 pm04:47 pm77 KmsYes Mins-
5Alwar (AWR)05:39 pm05:41 pm152 KmsYes Mins-
6Bandikui (BKI)06:26 pm06:28 pm212 KmsYes Mins-
7Dausa (DO)06:50 pm06:52 pm241 KmsYes Mins-
8Getor Jagatpura (GTJT)07:24 pm07:26 pm291 KmsYes Mins-
9Gandhinagar Jpr (GADJ)07:32 pm07:34 pm297 KmsYes Mins-
10Jaipur (JP)07:55 pmDestination302 KmsYes Mins-

09726 Delhi Cantt - Jaipur Special Fare Sf Special Route Map

ClassAC Chair Car
Base Fare479
Reservation Charges40
Superfast charges0
Fuel Charges0
GST0
Other Charges0
Catering Charges0
Dynamic Fare0
Total Fare545

09726 Delhi Cantt - Jaipur Special Fare Sf Special News

जयपुर और दिल्ली कैंट के बीच त्रि-साप्ताहिक विशेष

जयपुर - दिल्ली कैंट त्रि-साप्ताहिक विशेष 

  • ट्रेन नंबर - 09725 
  • यह विशेष ट्रेन मंगलवार,...
11 Oct,2018
जयपुर और दिल्ली कैंट के बीच त्रि-साप्ताहिक ग्रीष्मकालीन विशेष ट्रेन

जयपुर - दिल्ली कैंट त्रि-साप्ताहिक ग्रीष्मकालीन विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन स...
12 Jun,2018
जयपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला - जयपुर सुपरफास्ट स्पेशल ट्रेन

जयपुर - दिल्ली सराय रोहिल्ला सुपरफास्ट विशेष ट्रेन

  • ट्रेन संख्या - 09725
  • चलने की तिथि - 1...
04 Mar,2017