RailEnquiry

Loading..

09024 - Indore - Bandra T Sf Tatkal Fare Special

Indore Jn Bg (INDB) Bandra Terminus (BDTS)

09024 - Indb Bdts Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Indore Bg (INDB)12:00 am04:50 pm0 KmsYes Mins-
2Dewas (DWX)05:26 pm05:28 pm39 KmsYes Mins-
3Ujjain (UJN)06:15 pm06:20 pm80 KmsYes Mins-
4Nagda (NAD)07:41 pm07:43 pm135 KmsYes Mins-
5Ratlam (RTM)08:35 pm08:40 pm176 KmsYes Mins-
6Dahod (DHD)10:10 pm10:12 pm289 KmsYes Mins-
7Godhra (GDA)11:35 pm11:37 pm364 KmsYes Mins-
8Vadodara (BRC)01:02 am01:07 am438 KmsYes Mins-
9Surat (ST)03:15 am03:20 am567 KmsYes Mins-
10Vapi (VAPI)04:41 am04:43 am659 KmsYes Mins-
11Borivali (BVI)06:57 am07:00 am799 KmsYes Mins-
12Bandra Terminus (BDTS)07:35 am12:00 am818 KmsYes Mins-

09024 Indore - Bandra T Sf Tatkal Fare Special Route Map

Date2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
7 Nov, 2020 (Sat) NeverCheck

09024 Indore - Bandra T Sf Tatkal Fare Special News

बांद्रा (टी) और इंदौर के बीच विशेष ट्रेन

बांद्रा (टी) - इंदौर विशेष ट्रेन 

  • इस विशेष ट्रेन की ट्रेन संख्या 09023&n...
08 Sep,2018