RailEnquiry

Loading..

09016 - Gorakhpur - Mumbai Bandra Specialfare Special

Gorakhpur Jn (GKP) Bandra Terminus (BDTS)

09016 - Gkp Bdts Weekly Special Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Gorakhpur (GKP)Source09:20 pm0 KmsYes Mins-
2Basti (BST)10:20 pm10:23 pm65 KmsYes Mins-
3Gonda (GD)11:45 pm11:50 pm154 KmsYes Mins-
4Lucknow Nr (LKO)01:55 am02:05 am271 KmsYes Mins-
5Kanpur Central (CNB)03:40 am03:50 am345 KmsYes Mins-
6Kannauj (KJN)05:40 am05:42 am425 KmsYes Mins-
7Farrukhabad (FBD)07:35 am07:40 am484 KmsYes Mins-
8Kasganj (KSJ)09:40 am09:50 am592 KmsYes Mins-
9Hathras City (HTC)10:52 am10:54 am655 KmsYes Mins-
10Mathura (MTJ)11:55 am12:05 pm697 KmsYes Mins-
11Achhnera (AH)12:45 pm01:10 pm731 KmsYes Mins-
12Bharatpur (BTE)01:35 pm01:37 pm759 KmsYes Mins-
13Gangapur City (GGC)03:35 pm03:40 pm878 KmsYes Mins-
14Sawai Madhopur (SWM)04:30 pm04:35 pm941 KmsYes Mins-
15Kota (KOTA)05:55 pm06:05 pm1049 KmsYes Mins-
16Nagda (NAD)09:40 pm09:42 pm1274 KmsYes Mins-
17Ratlam (RTM)10:30 pm10:50 pm1316 KmsYes Mins-
18Dahod (DHD)12:15 am12:17 am1429 KmsYes Mins-
19Godhra (GDA)01:27 am01:29 am1503 KmsYes Mins-
20Vadodara (BRC)02:27 am02:35 am1577 KmsYes Mins-
21Surat (ST)04:25 am04:30 am1706 KmsYes Mins-
22Vapi (VAPI)06:08 am06:10 am1799 KmsYes Mins-
23Borivali (BVI)08:30 am08:33 am1939 KmsYes Mins-
24Bandra Terminus (BDTS)09:20 amDestination1957 KmsYes Mins-

09016 Gorakhpur - Mumbai Bandra Specialfare Special Route Map

ClassSleeper
Base Fare795
Reservation Charges20
Superfast charges0
Fuel Charges0
GST0
Other Charges0
Catering Charges0
Dynamic Fare0
Total Fare815

09016 Gorakhpur - Mumbai Bandra Specialfare Special News

बांद्रा टर्मिनस से गोरखपुर के बीच विशेष ट्रेन जून में

बांद्रा टर्मिनस से गोरखपुर तक की विशेष ट्रेन 

  • इन विशेष ट्रेनों क...
05 Apr,2018
बांद्रा टर्मिनस और गोरखपुर साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन

बांद्रा टर्मिनस - गोरखपुर साप्ताहिक स्पेशल ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या - 09015 
  • संचालन का द...
30 Mar,2018