RailEnquiry

Loading..

07010 - Barauni - Secunderabad Special Fare Special
BJU-SC
Barauni Jn (BJU) Secunderabad Jn (SC)

07010 - Bju-sc Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Barauni (BJU)Source07:10 am0 KmsYes Mins-
2Begu Sarai (BGS)07:35 am07:37 am15 KmsYes Mins-
3Sahibpur Kamal (SKJ)07:57 am07:59 am42 KmsYes Mins-
4Monghyr (MGR)09:35 am09:35 am56 KmsYes Mins-
5Jamalpur (JMP)09:25 am09:35 am65 KmsYes Mins-
6Kiul (KIUL)11:25 am11:30 am110 KmsYes Mins-
7Nawadah (NWD)12:30 pm12:32 pm180 KmsYes Mins-
8Gaya (GAYA)02:10 pm02:35 pm239 KmsYes Mins-
9Koderma (KQR)03:38 pm03:40 pm315 KmsYes Mins-
10Parasnath (PNME)03:55 pm03:57 pm391 KmsYes Mins-
11Nsc Bose J Gomo (GMO)05:20 pm05:30 pm409 KmsYes Mins-
12Bokaro Stl City (BKSC)06:35 pm06:45 pm441 KmsYes Mins-
13Muri (MURI)07:48 pm07:50 pm493 KmsYes Mins-
14Ranchi (RNC)09:10 pm09:25 pm558 KmsYes Mins-
15Hatia (HTE)09:39 pm09:39 pm565 KmsYes Mins-
16Rourkela (ROU)12:35 am12:45 am729 KmsYes Mins-
17Jharsuguda (JSG)02:15 am02:20 am830 KmsYes Mins-
18Bilaspur (BSP)05:25 am05:40 am1040 KmsYes Mins-
19Raipur (R)07:15 am07:25 am1150 KmsYes Mins-
20Durg (DURG)08:25 am08:30 am1186 KmsYes Mins-
21Gondia (G)10:55 am10:57 am1320 KmsYes Mins-
22Nagpur (NGP)01:40 pm01:50 pm1450 KmsYes Mins-
23Balharshah (BPQ)05:00 pm05:15 pm1661 KmsYes Mins-
24Sirpur Kagazngr (SKZR)05:59 pm06:00 pm1731 KmsYes Mins-
25Manchiryal (MCI)06:44 pm06:45 pm1789 KmsYes Mins-
26Ramagundam (RDM)06:58 pm07:00 pm1803 KmsYes Mins-
27Kazipet (KZJ)08:10 pm08:12 pm1905 KmsYes Mins-
28Secunderabad (SC)10:40 pmDestination2045 KmsYes Mins-

07010 Barauni - Secunderabad Special Fare Special Route Map

Class2nd AC3rd ACSleeper
Base Fare30632149875
Reservation Charges504020
Superfast charges000
Fuel Charges000
GST1571110
Other Charges251515
Catering Charges000
Dynamic Fare000
Total Fare32952315910

07010 Barauni - Secunderabad Special Fare Special News

सिकंदराबाद और बरौनी के बीच विशेष ट्रेन

सिकंदराबाद से बरौनी विशेष ट्रेन

  • ट्रेन संख्या 07009 प्रत्येक रविवार को सिकंदराबाद से उ...
31 Aug,2018
सिकंदराबाद और बरौनी के बीच विशेष ट्रेन सेवा

सिकंदराबाद - बरौनी स्पेशल

  • ट्रेन संख्या 07009 प्रत्येक रविवार को सिकंदराबाद से चलेगी
  • ...
08 Aug,2018
सिकंदराबाद - बरौनी - सिकंदराबाद विशेष ट्रेन

ट्रेन संख्या 07009 सिकंदराबाद - बरौनी विशेष ट्रेन हर रविवार को सिकंदराबाद...

28 Apr,2018
सिकंदराबाद - बरौनी - सिकंदराबाद विशेष ट्रेन सेवाएं 24 सितंबर से
  • सिकंदराबाद - बारौनी स्पेशल ट्रेन
  • ट्रेन संख्या - 07009
  • ट्रेन का प्रकार - विशेष ट्रेन
  • द...
22 Sep,2017