RailEnquiry

Loading..

04155 - Kanpur - Kacheguda Summer Special

Kanpur Central (CNB) Kacheguda (KCG)

04155 - Kanpur-kacheguda Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Kanpur Central (CNB)Source06:40 pm0 KmsYes Mins1 Mins
2Pokhrayan (PHN)07:45 pm07:47 pm59 KmsYes Mins-
3Orai (ORAI)08:45 pm08:50 pm106 KmsYes Mins43 Mins
4Jhansi (JHS)11:00 pm11:10 pm220 KmsYes Mins73 Mins
5Lalitpur (LAR)12:14 am12:16 am310 KmsYes Mins84 Mins
6Bhopal (BPL)04:00 am04:10 am511 KmsYes Mins99 Mins
7Habibganj (HBJ)04:00 am04:10 am514 KmsYes Mins-
8Itarsi (ET)05:50 am05:55 am603 KmsYes Mins121 Mins
9Nagpur (NGP)11:00 am11:05 am900 KmsYes Mins73 Mins
10Chandrapur (CD)02:00 pm02:01 pm1097 KmsYes Mins-
11Balharshah (BPQ)02:25 pm02:30 pm1111 KmsYes Mins-
12Sirpur Kagazngr (SKZR)03:13 pm03:15 pm1181 KmsYes Mins-
13Manchiryal (MCI)04:04 pm04:05 pm1239 KmsYes Mins-
14Peddapalli (PDPL)04:30 pm04:31 pm1270 KmsYes Mins-
15Kazipet (KZJ)06:28 pm06:30 pm1345 KmsYes Mins-
16Malkajgiri (MJF)09:30 pm09:31 pm1474 KmsYes Mins-
17Kacheguda (KCG)09:50 pm12:00 am1483 KmsYes Mins-

04155 Kanpur - Kacheguda Summer Special Route Map

DateUpdatedRefresh
22 Oct, 2020 (Thu)NeverCheck
29 Oct, 2020 (Thu)NeverCheck
Class3rd ACSleeper
Base Fare1886775
Reservation Charges4020
Superfast charges4530
Fuel Charges00
GST00
Other Charges00
Catering Charges00
Dynamic Fare00
Total Fare2070825

04155 Kanpur - Kacheguda Summer Special News

कानपुर सेंट्रल और काचीगुडा के बीच साप्ताहिक विशेष ट्रेन

कानपुर सेंट्रल - काचीगुडा स्पेशल ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या - 04155 
  • संचालन ...
25 Apr,2018
Weekly Special train between Kanpur Central and Kacheguda
Kanpur Central – Kacheguda Special train
  • Train number - 04155
  • Date of service - From April 26 to July 26
  • Day of service - Thursday every Week
  • Kanpur Central departure time - 06:40 PM in the evening
  • ...
25 Apr,2018
कानपुर और कचेगुडा साप्ताहिक विशेष ट्रेन

कानपुर - कचेगुडा वीकली स्पेशल 

  • ट्रेन संख्या - 04155 
  • संचालन की तिथि ...
17 Apr,2018
कम यात्री मिले तो विशेष ट्रेनों का होगा मार्ग परिवर्तन
गर्मियों के मौसम में भीड़ बढ़ने के साथ रेलवे ने विशेष ट्रेनों का संचालन शुरू कर दिया है | विशेष ट्र...
11 Apr,2018