RailEnquiry

Loading..

03262 - Patna - Howrah Specialfare Wbjee Special

Patna Jn (PNBE) Howrah Jn (HWH)

03262 - Pnbe Hwh Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Patna (PNBE)Source11:35 pm0 KmsYes Mins-
2Buxar (BXR)12:00 am04:55 am0 KmsYes Mins4 Mins
3Karisath (KRS)07:00 am07:00 am2 KmsYes Mins-
4Sachiwalay Halt (SCY)08:45 am08:45 am2 KmsYes Mins-
5Pali A (PAIL)07:47 am07:47 am2 KmsYes Mins-
6Rajendranagar T (RJPB)11:45 pm11:47 pm3 KmsYes Mins-
7Baruna (BUE)05:05 am05:06 am9 KmsYes Mins2 Mins
8Patna Saheb (PNC)12:03 am12:05 am10 KmsYes Mins-
9Dumraon (DURE)05:13 am05:14 am16 KmsYes Mins3 Mins
10Fatwa (FUT)09:51 am09:51 am21 KmsYes Mins-
11Twining Ganj (TWG)05:23 am05:24 am24 KmsYes Mins8 Mins
12Veer Kunwar Singh Dharauli Halt (VKDH)05:29 am05:30 am28 KmsYes Mins-
13Raghunathpur (RPR)05:39 am05:40 am33 KmsYes Mins14 Mins
14Banahi (BYN)05:50 am05:51 am41 KmsYes Mins15 Mins
15Amar Shahid Jagdev Prasad Halt (ASJP)05:55 am05:56 am44 KmsYes Mins-
16Bakhtiyarpur (BKP)12:43 am12:45 am46 KmsYes Mins-
17Bihiya (BEA)06:01 am06:02 am47 KmsYes Mins-
18Ramanand Tewary (RNTE)06:08 am06:09 am51 KmsYes Mins-
19Sarvodaya Halt (XSAN)06:13 am06:14 am53 KmsYes Mins-
20Kauriya (KYA)06:18 am06:19 am55 KmsYes Mins-
21Ara (ARA)07:23 am07:25 am69 KmsYes Mins-
22Kulharia (KUA)07:35 am07:36 am79 KmsYes Mins-
23Koelwar (KWR)07:41 am07:42 am82 KmsYes Mins-
24Mokameh (MKA)01:25 am01:27 am90 KmsYes Mins-
25Bihta (BTA)07:54 am07:55 am91 KmsYes Mins-
26Sadisopur (SDE)08:03 am08:04 am95 KmsYes Mins-
27Neora (NEO)08:12 am08:13 am102 KmsYes Mins-
28Danapur (DNR)08:23 am08:28 am108 KmsYes Mins-
29Phulwari Sharif (PWS)08:33 am08:34 am111 KmsYes Mins-
30Kiul (KIUL)02:25 am02:27 am124 KmsYes Mins-
31Gulzarbagh (GZH)09:20 am09:21 am125 KmsYes Mins-
32Deedarganj (DDGJ)09:35 am09:36 am131 KmsYes Mins-
33Banka Ghat (BKG)09:40 am09:41 am134 KmsYes Mins-
34Jamui (JMU)03:08 am03:10 am152 KmsYes Mins-
35Jhajha (JAJ)03:25 am03:30 am178 KmsYes Mins-
36Jasidih (JSME)04:12 am04:14 am222 KmsYes Mins-
37Madhupur (MDP)04:39 am04:41 am251 KmsYes Mins-
38Chittaranjan (CRJ)05:19 am05:21 am307 KmsYes Mins-
39Asansol (ASN)05:55 am05:57 am332 KmsYes Mins-
40Durgapur (DGR)06:38 am06:40 am374 KmsYes Mins-
41Barddhaman (BWN)08:03 am08:05 am437 KmsYes Mins-
42Bandel (BDC)11:00 am11:02 am505 KmsYes Mins-
43Howrah (HWH)12:15 pmDestination544 KmsYes Mins-

03262 Patna - Howrah Specialfare Wbjee Special Route Map

DateUpdatedRefresh
31 Oct, 2020 (Sat)NeverCheck
7 Nov, 2020 (Sat)NeverCheck
Class3rd ACSleeper
Base Fare1026385
Reservation Charges4020
Superfast charges00
Fuel Charges00
GST540
Other Charges00
Catering Charges00
Dynamic Fare00
Total Fare1120405

03262 Patna - Howrah Specialfare Wbjee Special News

पटना से हावड़ा के बीच परीक्षा विशेष ट्रेन
पूर्व मध्य रेल ने पश्चिम बंगाल में होने वाले पश्चिम बंगाल संयुक्त प्रवेश परीक्षा को ध्यान में ...
20 Apr,2018
पटना और हावड़ा के बीच परीक्षा विशेष ट्रेन

पटना - हावड़ा परीक्षा विशेष ट्रेन 

  • इस परीक्षा विशेष की ट्रेन संख्या 03262 है 
  • पटना स...
17 Apr,2018