RailEnquiry

Loading..

03254 - Indore - Patna Alp Exam Special

Indore Jn Bg (INDB) Patna Jn (PNBE)

03254 - Humsafar Festspecial Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Indore Bg (INDB)Source08:30 pm0 KmsYes Mins-
2Chhapra (CPR)12:00 am06:55 pm0 KmsYes Mins-
3Chhapra Kacheri (CI)06:59 pm07:01 pm2 KmsYes Mins4 Mins
4Goldinganj (GJH)07:16 pm07:17 pm11 KmsYes Mins7 Mins
5Dumri Juara (DRI)07:23 pm07:24 pm16 KmsYes Mins-
6Baragopal (BAGL)07:29 pm07:30 pm20 KmsYes Mins-
7Panchpatia Deoria Halt (PPDA)07:33 pm07:34 pm22 KmsYes Mins-
8Awatarnagar (ATNR)07:38 pm07:39 pm25 KmsYes Mins-
9Ambika Bhawani Halt (AABH)07:43 pm07:44 pm27 KmsYes Mins-
10Dighwara (DGA)07:50 pm07:51 pm31 KmsYes Mins-
11Sitalpur (STLR)07:57 pm07:58 pm35 KmsYes Mins-
12Nayagaon (NYO)08:05 pm08:06 pm43 KmsYes Mins-
13Parmanandpur (PMU)08:17 pm08:18 pm47 KmsYes Mins-
14Sonpur (SEE)09:10 pm12:00 am54 KmsYes Mins-
15Ujjain (UJN)10:00 pm10:25 pm82 KmsYes Mins-
16Jaunpur City (JOP)02:25 am02:30 am226 KmsYes Mins-
17Dildarnagar (DLN)05:45 am05:47 am359 KmsYes Mins-
18Danapur (DNR)09:45 am12:00 am503 KmsYes Mins-
19Jhansi (JHS)05:00 am05:10 am555 KmsYes Mins-
20Kanpur Central (CNB)09:00 am09:10 am774 KmsYes Mins-
21Lucknow Nr (LKO)11:00 am11:25 am848 KmsYes Mins-
22Sultanpur (SLN)01:35 pm01:40 pm988 KmsYes Mins-
23Varanasi (BSB)03:15 pm03:20 pm1131 KmsYes Mins-
24Buxar (BXR)05:05 pm05:07 pm1243 KmsYes Mins-
25Ara (ARA)06:00 pm06:02 pm1312 KmsYes Mins-
26Patna (PNBE)07:30 pmDestination1361 KmsYes Mins-

03254 Indore - Patna Alp Exam Special Route Map

Date3rd ACUpdatedRefresh
26 Oct, 2020 (Mon) NeverCheck
2 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck

03254 Indore - Patna Alp Exam Special News

03253 / 03254 दानापुर - लखनऊ - दानापुर परीक्षा विशेष ट्रेन की संशोधित तिथियां

परीक्षार्थियों की अतिरिक्त भीड़ को देखते हुए रेलवे ने विवरण के अनुसार ...

25 Sep,2018
दानापुर से लखनऊ के बीच चलने वाली परीक्षा विशेष ट्रेन दो दिन और चलेगी

दानापुर से लखनऊ तक परीक्षा विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या 03253 सितंबर 29&nbs...
18 Sep,2018