RailEnquiry

Loading..

02190 - Rewa - Bhopal Habibganj Specialfare Sf Special

Rewa (REWA) Habibganj (HBJ)

02190 - Csmt Duronto Special Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Rewa (REWA)Source11:40 pm0 KmsYes Mins-
2Satna (STA)12:50 am01:00 am50 KmsYes Mins-
3Maihar (MYR)01:25 am01:27 am85 KmsYes Mins-
4Katni Murwara (KMZ)02:30 am02:40 am150 KmsYes Mins-
5Damoh (DMO)04:10 am04:12 am259 KmsYes Mins-
6Saugor (SGO)05:15 am05:17 am336 KmsYes Mins-
7Bina (BINA)06:55 am07:00 am411 KmsYes Mins-
8Ganj Basoda (BAQ)07:30 am07:32 am456 KmsYes Mins-
9Vidisha (BHS)08:08 am08:10 am496 KmsYes Mins-
10Bhopal (BPL)09:15 am09:20 am549 KmsYes Mins-
11Habibganj (HBJ)09:35 am12:00 am555 KmsYes Mins-

02190 Rewa - Bhopal Habibganj Specialfare Sf Special Route Map

Date1st AC2nd AC3rd ACSleeperUpdatedRefresh
31 Oct, 2020 (Sat) NeverCheck
1 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck
2 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck
3 Nov, 2020 (Tue) NeverCheck
4 Nov, 2020 (Wed) NeverCheck
5 Nov, 2020 (Thu) NeverCheck
6 Nov, 2020 (Fri) NeverCheck
7 Nov, 2020 (Sat) NeverCheck
8 Nov, 2020 (Sun) NeverCheck
9 Nov, 2020 (Mon) NeverCheck
10 Nov, 2020 (Tue) NeverCheck

02190 Rewa - Bhopal Habibganj Specialfare Sf Special News

जबलपुर और संतरागाछी के बीच विशेष ट्रेन सेवा
रेलवे ने यात्रियों की सुविधा के लिए संतरागछी और जबलपुर के बीच एक विशेष ट्रेन की घोषणा की है। ये ...
04 Apr,2018
हबीबगंज और रीवा के बीच विशेष ट्रेन दो-दो फेरों के लिए

ट्रेन नंबर 02189 हबीबगंज - रीवा स्पेशल ट्रेन 

  • संचालन...
22 Feb,2018
संतरागाछी और जबलपुर के बीच विशेष साप्ताहिक ट्रेन
संतरागाछी और जबलपुर  के बीच यात्रियों की अतिरिक्त भीड़ को को देखते हुए दक्षिण पूर्वी रेलवे ने...
28 Dec,2017