RailEnquiry

Loading..

01662 - Puri - Habibganj Specialfare Special
PUR-HBJ SPL TRAIN
Puri (PURI) Habibganj (HBJ)

01662 - Pur-hbj Special Train Route and Train Status History

#StationArrivalDepartureDistanceStopHaltDayAvg Delay
1Puri (PURI)Source03:00 pm0 KmsYes Mins-
2Khurda Road (KUR)04:00 pm04:05 pm44 KmsYes Mins-
3Bhubaneswar (BBS)04:30 pm04:35 pm63 KmsYes Mins-
4Dhenkanal (DNKL)05:40 pm05:42 pm125 KmsYes Mins-
5Talcher Road (TLHD)06:35 pm06:37 pm174 KmsYes Mins-
6Angul (ANGL)07:00 pm07:02 pm186 KmsYes Mins-
7Sambalpur City (SBPY)09:45 pm09:50 pm336 KmsYes Mins-
8Jharsuguda Road (JSGR)10:30 pm10:35 pm379 KmsYes Mins-
9Raigarh (RIG)11:40 pm11:42 pm450 KmsYes Mins-
10Bilaspur (BSP)01:50 am02:05 am582 KmsYes Mins-
11Pendra Road (PND)03:43 am03:45 am685 KmsYes Mins-
12Anuppur (APR)04:30 am04:32 am736 KmsYes Mins-
13Shahdol (SDL)05:23 am05:25 am777 KmsYes Mins-
14Katni South (KTES)08:00 am08:05 am904 KmsYes Mins-
15Jabalpur (JBP)09:05 am09:10 am993 KmsYes Mins-
16Narsinghpur (NU)10:10 am10:12 am1077 KmsYes Mins-
17Pipariya (PPI)11:12 am11:14 am1171 KmsYes Mins-
18Itarsi (ET)12:55 pm01:15 pm1238 KmsYes Mins-
19Hoshangabad (HBD)01:43 pm01:45 pm1256 KmsYes Mins-
20Habibganj (HBJ)03:25 pmDestination1330 KmsYes Mins-

01662 Puri - Habibganj Specialfare Special Route Map

DateUpdatedRefresh
4 Nov, 2020 (Wed)NeverCheck

01662 Puri - Habibganj Specialfare Special News

हबीबगंज और पूरी के बीच विशेष ट्रेन सितम्बर तक

हबीबगंज - पुरी विशेष ट्रेन 

  • ट्रेन संख्या 01661 हबीबगंज से हर मंगलवार&n...
31 Jul,2018
हबीबगंज और पूरी के बीच विशेष ट्रेन 27 जून से

हबीबगंज - पुरी स्पेशल 

  • ट्रेन संख्या 01661 साप्ताहिक विशेष ट्रेन हर&...
21 Jun,2018
हबीबगंज और पुरी के बीच चलने वाली विशेष गाड़ी 27 जून तक चलेगी

ट्रेन नंबर 01661 हबीबगंज - पुरी स्पेशल ट्रेन 

  • दिनांक - 26 जून त...
15 Jan,2018
हबीबगंज से पुरी विशेष साप्ताहिक ट्रेन

हबीबगंज - पुरी विशेष साप्ताहिक ट्रेन

  • ट्रेन नंबर - 01661
  • ट्रेन प्रकार - विशेष साप्ताहिक ट...
09 Aug,2017